11.02.2024 15:49

"Мой выбор - моя ответственность"

_EU05_FJdxEdSOEDZfzbQwthh2hCYZ-SkG9MR2jn7oe4

В целях формирования культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов 05.02.2024г в 5 классе проведено очередное занятие по программе внеурочной деятельности "Я, ты, он, она - вместе целая страна: 5 классных событий года" из трека "Мой выбор - моя ответственность" на тему "Цифровая грамотность и безопасность в сети". В ходе занятия ребята закрепили знания о надлежащем поведении в сети Интернет; узнали о распространенных угрозах, с которыми есть риск столкнуться в сети; провели разбор анимационных видеозаданий в группах. В конце занятия каждый обучающийся получил Памятку безопасного поведения и общения в сети Интернет.
#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД #Я_Ты_Он_Она