25.02.2024 12:58

tB0OY5Be9X0GIqrgpx4VYwhr-ijJgOO30bBxG6X07Wu4bMKcohLY4Mw

Внеурочное занятие цикла "Разговоры о важном" посвящено Дню защитника Отечества». Были раскрыты темы мужества, патриотизма и поддержки солдат. Эти темы помогают развивать у обучающихся чувство гордости за свою страну и уважения к тем, кто ее защищает.
Одним из самых главных вопросов, который был поднят, как каждый из нас относится к теме защиты Отечества, что мы можем сделать для тех, кто рискует своей жизнью ради нас. Так, ребята пришли к выводу, что важен вклад каждого. Своими словами, поступками и мыслями мы каждый день формируем будущее нашей страны. Любовь к Родине, служение Отечеству, сохранение исторической памяти - это важные ценности, которые объединяют нас как нацию.
#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД