25.02.2024 13:03

xQsvjXX77EMzEVhHf5ZMEEnLA0lJIztv8Tx3XvinYfqw9xmL2kp1g0kACVAa1fW-c0

21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка. Этот день во всем мире отмечается с целью сохранения и развития исчезающих языков, поощрения лингвистического многообразия и многоязычного образования, а также повышения осведомленности о языковых и культурных традициях.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сероглазова Т.В. провела с обучающимися 4 класса занятие «Международный день родного языка» в центре детских инициатив.
В начале занятия проведена содержательная беседа о России, о родном языке, ребята отгадывали загадки.
Мероприятие было наполнено различными заданиями и играми «Составь слова», «Занимательные вопросы», «Найди слово», «Составь пословицу», «Слова наоборот».
#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД#РоднойязыкНД