03.03.2024 16:44

Движение первых

cSN6MM_l_XAtNyhv_jqvz4IYhGZbNLqD4wj5fDrshB_I

В центре детских инициатив советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сероглазова Т.В. провела классный час, посвященный молодежному движению "Движение первых", с обучающимися 6 класса.
Ребята поговорили о молодежном движении в России, которое было создано 18 декабря 2022 года.
Учащиеся узнали информацию о Движении Первых, о том, что основная цель - участие детей в культурной жизни страны, волонтёрство, изучение и сохранение исторических событий, забота о своём здоровье, заботу о природе и развитие путешествий по России.
Каждый школьник должен стремиться к тому, чтобы «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми».
Это Движение будет учить быть хорошими друзьями, заниматься добрыми делами, творить добро и дарить его другим.
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52