10.03.2024 17:15

Как найти свое место в обществе?

wi_Q5UUHccMZ0EfyglYzfUv6ovR8zA3w8rRnUJyfBPuQkPe42NmJBmEZDZsl0cVXsIWLHqe6qAeyw

Новая учебная неделя началась с вноса флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.

Разговоры о важном" были на тему «Как найти свое место в обществе?». Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.
Уроки прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.
Обучающиеся посмотрели фрагменты фильмов, демонстрирующие разные подходы к поиску своего места в обществе. На примере героев школьники узнали, можно ли стать счастливым, помогая другим, существует ли единственно верный способ найти призвание и как ощущение того, что человек нашел свое дело, влияет на его отношение к работе.
Ребята поговорили о том, как развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.
#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД#Разговоры_о_важном52