07.04.2024 19:15

"Большие вызовы"

FeBIM7a4NYY67NmMrSPPjwCpEUFIqAiTA

22 марта на базе Корпоративного учебного центра "Нижегородского завода 70-летия Победы" прошёл финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Большие вызовы".
Всего в текущем сезоне школьники Нижегородской области подготовили 475 проектов. В финал регионального этапа вышли 197 участников из 28 муниципальных округов.
Обучающаяся 7 класса Мещерякова Дарья представила на региональном этапе свой проект "Нанотехнологии", руководитель учитель информатики Ермолаева Анна Викторовна. Дарья достойно выступила по выбранной тематике.
Подведение итогов федерального этапа состоится 20 мая 2024 года в образовательном центре "Сириус". Авторы лучших проектов будут работать над реальными кейсами вместе с крупными российскими компаниями и научными институтами.
Спасибо организаторам конкурса за тёплый приём и возможность проявлять свои таланты детям.
#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД