07.04.2024 19:18

Движения Первых Нижегородской области

6WkvPhAI2NIBjEMe8eGmtshos-WG1OrxY

Серия мероприятий по подведению итогов работы первичных отделений Движения Первых Нижегородской области

30 марта на площадке образовательного комплекса «Школы 800» Автозаводского района Нижнего Новгорода собрались активисты Советов Первых, председатели первичных отделений, педагоги и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями для того, чтобы обсудить, каким ярким будет 2024 год в Движении Первых.
С приветственным словом выступил Вячеслав Амосов, Председатель Совета Регионального отделения Движения Первых Нижегородской области:
Церемония открытия была наполнена творческими номерами актеров мюзикла «С Чистого Листа» и активистов первичных отделений области.
В ходе проведения серий мероприятий по подведению итогов работы первичных отделений Движения Первых состоялась награждение активных первичных отделений Движения Первых по итогам 2023 года.
Наше первичное отделение, которое открылось 26 октября 2023 года вошло в число активных первичных отделений Нижегородской области.
#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД