12.04.2024 11:38

«Традиции моей страны»

B9qXzb7ApPMNVYvVVeyEMkArR4PWk5cbM5F9eGFlYtQ40sPj7sYgubkBkubKL8fR_cRx6N6AA0cQ4rYFcDMm8lgU

В рамках реализации Всероссийской Программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» в 3 классе прошло занятие на тему «Традиции моей страны»
Цель: мотивация ребят на изучение традиций своей страны и своей семьи.
Для положительного эмоционально-психологического настроя в классе ребята прослушали песню «У моей России длинные косички».
С помощью изображения матрёшки обсудили тему «Что такое традиции и почему важно их сохранять."
В результате совместной деятельности ребята узнали, какие есть традиции в России, в семье, личные традиции.
Закончили занятие песней -повторялкой о России «Хохлома».
#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД #ОрлятаРоссии52