05.05.2024 12:18

DeO-Cm4Deic

Доброе дело – от доброго сердца
Дорогие друзья!
Кто оказал благодеяние,
должен молчать; рассказывать
о нем должен тот, кто его получил.
(Л.А. Сенека)

Если бы не благородство дарителей, что стояло бы на полках наших библиотек? Стояли бы те книги, которые читатели давным-давно прочитали.
Поэтому мы считаем, что дарители - это спасители библиотек, особенно маленьких, где и поступления мизерные.
Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке.
Библиотека МБОУ Разинская СШ с удовольствием принимаем в дар книги, потому что часть из них, наиболее ценная идет на комплектование фонда. Да-да, дарение остается у нас одним их источников (и очень значительным!) комплектования книжного фонда библиотеки. Нашей библиотеке везёт на читателей-дарителей. Благодаря их дарам библиотека пополнилась интересными изданиями.
Можно назвать многих замечательных людей, жителей нашего поселка, внесших свой вклад в пополнение книжного фонда. Представляем список наших дарителей за 2023-2024 учебный год:Шаульский Валентин –ученик 6 класса, Гнилова Дарья, Панюшева Надежда.
Нам хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца. Пусть эти солнечные люди живут в радости и в здоровье, их жизнь будет благополучна и успешна и чтобы они никогда не потеряли такие редкие качества как щедрость, бескорыстие, доброта.
А у нас в библиотеке останутся на память об этих людях их дары – книги, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей и их богоугодные дела.
В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей.