29.04.2021 16:17

Всероссийская акция «Диктант Победы»

DSC04393DSC04400DSC04396DSC04410

29 апреля  во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Международная патриотическая акция Единой России «Диктант Победы»  в 2021 году состоялась в третий раз.

МБОУ Разинская СШ являлась одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы принимали участие  в написание диктанта не только ученики, но и преподаватели школы.

Перед началом Диктанта с приветственным словом выступила Вострякова Татьяна Васильевна, директор школы, член местного отделения партии «Единая Россия» Лукояновского района.

Татьяна Васильевна всем участникам пожелала хорошего настроения и хороших результатов!

Итоги Диктанта Победы подведут к 24 июня. Информация о победителях, правильно ответивших на все вопросы в очном формате быстрее остальных участников, будет опубликована на сайте  диктантпобеды.рф.