15.05.2021 16:40

ВНИМАНИЕ! УСИЛЕНИЕ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ.

Уважаемые родители (законные представители), ученики, педагогические работники! С 11 мая 2021 г. в целях усиления мер безопасности в школе предприняты следующие меры (выписка из приказа № 55 о/д от 11.05.2021 г.): В связи с усилением режима запретить: 1. допуск родителей и иных посетителей, внос материальных ценностей в здание МБОУ Разинская СШ. 2. вход в школу родителям (законным представителям) разрешен по предварительной договоренности с классными руководителями или по предварительной записи на прием через телефон приемной 5-31-98. 3. Въезд автотранспорта на территорию МБОУ Разинская СШ. Родители (законные представители) пришедшие встречать своих детей по окончанию уроков или за детьми, находящимися в группе продленного дня на занятиях дополнительного образования ожидают их на улице, вход в вестибюль не разрешается.