17.05.2021 21:13

Международный день семьи

DSC04561DSC04609DSC04590DSC04580

Один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку, отмечают в середине мая. Международный день семей помогает не только вспомнить о значении близких людей, но и помогает формировать у подрастающего поколения главные семейные ценности.  В нашей школе  с учащимися среднего звена были проведены внеклассные занятия.  Учащимся было раскрыто понятие семьи, представлены исторические факты возникновения семьи, высказывания мудрецов о значении семьи в жизни человека. В ходе мероприятия подростки участвовали в  интерактивной  игре, отгадывали кроссворды и ребусы, собирали «рассыпавшие» пословице. В музыкальную паузу были включены песни, посвящённые семейной тематике.  О дне семьи всем обучающимся школы наполнил информационный стенд, посвящённый этой дате.