24.06.2021 22:08

Летний трудовой лагерь "Добродей" для учащихся 10,8 классов

RSO5kRXt8CU8cJ30MgJCLw5_8zeuP_hnUx0n-Q5W6JvkOhRvwUkFi78QT1Q4b2USvs

С 1 июня в МБОУ Разинская СШ начал работать летний трудовой лагерь «Добродей» для учащихся 10,8 классов.

В первый день был придуман девиз, оформлен уголок отряда «Добродей», где можно было познакомиться с полезной и важной информацией (планом и режимом лагеря на день).

В ходе летнего трудового лагеря учащиеся работали на пришкольном участке, помогали в подготовке школы к новому учебному году, облагораживали школьную территорию. Помогали в работе сотрудникам школы.

В процессе работы учащиеся получили возможность приобрести профессиональные навыки, которые пригодятся им в будущем приносить пользу обществу. Жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за результат. В лагере труда и отдыха удалось создать атмосферу сотрудничества, дружелюбия. Все запланированные мероприятия были выполнены, ребята в конце смены получили сладкие подарки.