12.08.2021 10:40

Участие в профильных сборах "Юнармейское лето"

1byr1t-hcFAI0b2Ia7NiaAbT8Tu-tfbNcIMaJ6sHW0GMPBuAsdEUaj82TEHVOj2H7UAQqBr8GR5wA6dpXAd4uJrok355m0Qap_Y

Делегация обучающихся школы с 20 по 29 июля принимали участие в профессиональных сборах "Юнармейское лето", которые проводили на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа "Гвардеец". Дейнеко Александр, Шиндин Данила, Метлин Артём принимали активное участие в познавательной учебной программе, которая включает в себя практические занятия, мастер-классы, культурно- массовые мероприятия.  В числе дисциплин, которые постигали участники сборов - строевая и огневая подготовки, основы тактической и медицинской подготовки, отработка нормативов РХБЗ. Гордимся нашими ребятами!