16.09.2021 10:01

Участие в общероссийской акции «Экодежурный по стране»

Экодежурный 2..jpgЭкодежурный.jpgЭкодежурный по стране.jpg

Учащиеся 9 класса приняли участие  в общероссийской акции «Экодежурный по стране», организатором которой является общегосударственная  детско-юношеская организация «Российское движение школьников»

Нами  была выбрана территория центра нашего поселка, где расположены основные торговые  точки.

Учащимися был убран мусор  и ветки упавших  деревьев. К большому сожалению,   для более тщательной уборки территории требуются сильные мужские руки и техника, чтобы скосить траву, обрезать ветки деревьев.  Хотелось бы,  чтобы к таким акциям подключались родители, работники учреждений. Только  своим неравнодушием  мы можем навести чистоту. И нам всем всегда надо помнить «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».