14.06.2022 20:00

Мероприятия

С 1 сентября 2021 года на базе нашей школы возобновил работу Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА».
Мероприятия, посвященные 77 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Программа «Умные каникулы»
Стартует программа «Умные каникулы».
Участие в VIII Международной Акции «Читаем детям о войне»
Флешмоб на 1 сентября
С 1 сентября 2022 года на базе нашей школы возобновил работу Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА».
Продолжает свою работу кружок "Лего-старт"
Профориентационный квест «Парк профессий»
Ежедневно в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» проходят занятия по шахматной игре.
3 ноября на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» состоялось мероприятие «КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!»  для детей начальных классов.
НА БАЗЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ «ТОЧКА РОСТА» ПРОДОЛЖАЮТ СВОЮ РАБОТУ КРУЖКИ: "ЛЕГО-СТАРТ", "ШКОЛЬНЫЙ КВАДРОКОПТЕР", "3Д-МОДЕЛИРОВАНИЕ" И "ВИРТУАЛЬНАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"
1 декабря прошло мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Учащиеся 8-ого класса приняли участие в брейн-ринге «ВИЧ и СПИД касается каждого».
Интеллектуальная игра «Самый умный».
Живой журнал "Маленькие истории Блокадного города".
8 февраля - День Российской науки
Круглый стол под названием «Жизнь дана на добрые дела», посвящённый Международному дню добрых дел.
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
Интерактивная игра "Крестики-нолики".