28.09.2017 11:18

(обучающихся являющихся иностранными гражданами - нет )

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Реализуемые уровни образования:

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения:
начальное общее образование - 4 года

основное общее образование - 5 лет

среднее общее образование - 2 года

серия

Дата окончания срока действия

52Л01 0002144 2535 07.12.2024

серия

Дата окончания срока действия

52Л01

бессрочно

Практика не предусмотрена образовательной программой.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В соответствии со ст.16 Федерального закона «Об образовании в РФ» в МБОУ Разинская СШ осуществляется реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

При реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования в соответствии с рабочими программами в МБОУ Разинская СШ используются элементы электронного обучения.

Под дистанционными образовательными технологиями (ДОТ) понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

При реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий обеспечивается защита сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну.

Основная образовательная программа начального общего образования (с 01.09.2023 г.)

ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Рабочие программы учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности) учебных модулей.

ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Перечень учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей по выбору родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Контрольно-измерительные материалы, обеспечивающие текущий контроль и промежуточную аттестацию по учебным предметам ООП НОО.

ПРИЛОЖЕНИЕ  4. График проведения оценочных процедур МБОУ Разинской СШ на I полугодие 2023-2024 учебного года

Учебный план начального общего образования МБОУ Разинская СШ на 2023-2024 учебный год

План внеурочной деятельности на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график МБОУ Разинской СШ на 2023-2024 учебный год начальное общее образование

Календарный план воспитательной работы школы на 2023-2024 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования (с 01.09.2023 г.)

ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Перечень учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей по выбору родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся.

ПРИЛОЖЕНИЕ 3. Контрольно-измерительные материалы, обеспечивающие текущий контроль и промежуточную аттестацию по учебным предметам ООП ООО.

ПРИЛОЖЕНИЕ 4. График проведения оценочных процедур МБОУ Разинская СШ на I полугодие 2023-2024 учебного года

Учебный план основного общего образования МБОУ Разинская СШ на 2023-2024 учебный год

План внеурочной деятельности на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график МБОУ Разинской СШ на 2023-2024 учебный год основное общее образование

Положение об особенностях преподавания предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

Календарный план воспитательной работы школы на 2023-2024 учебный год ООО

Основная образовательная программа среднего общего образования (с 01.09.2023 г.)

Описание основной общеобразовательной программы среднего общего образования

ПРИЛОЖЕНИЕ 2. Контрольно-измерительные материалы, обеспечивающие текущий контроль и промежуточную аттестацию по учебным предметам ООП СОО.

Учебный план среднего общего образования МБОУ Разинская СШ на 2023-2024 год

План внеурочной деятельности на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график МБОУ Разинской СШ на 2023-2024 учебный год среднее общее образование

Календарный план воспитательной работы школы на 2023-2024 учебный год СОО

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра  (вариант 8.3) (с 01.09.2023 г.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1) на 2023-2028 учебные года (с 01.09.2023 г.)

График проведения оценочных процедур МБОУ Разинской СШ на I полугодие 2023-2024 учебного года АООП ООО (вариант 1)

Недельный учебный план адаптированной основной общеобразовательной программы основного общего образовани для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (с 01.09.2023 г.)

Недельный учебный план адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования для обучающихся с РАС (вариант 8.3).

Дополнительные общеобразовательные программы

Положение об организации дополнительного образования

Информация о количестве обучающихся по реализуемым программам дополнительного образования на 2023-2024 уч.год

Расписание работы кружков и секций на 2023-2024 учебный год